lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Send Anywhere

Send Anywhere

Send Anywhere
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 581
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Send Anywhere - универсальное мультиплатформенное решение для передачи данных.

Да, это приложение работает не только с Андроид устройствами, а, в общем-то, со всеми известными платформами. И мобильными, и десктопными. Главное при получении файла – знать код, который был автоматически присвоен при отправлении файла. И что еще более интересно, даже регистрация в приложении, и вообще в сервисе, не нужна, но, естественно, возможна и только по ящику электронной почты.

Главное меню приложения содержит информацию с выбором того, отправить вы хотите файл или получить. И при выборе «Отправить» необходимо выбрать файл, перемещаясь по верхнему меню, где содержаться категории: фото, аудио, видео, контакты, приложение и файл/папка. Когда вы выберите файл, у вас будет возможность сообщить получателю шестизначный код, а также сформировать qr-код.

Соседняя кнопка «Получить» не так сложна: там имеется окно ввода того самого шестизначного кода и кнопка перехода смартфона в режим сканирования qr-кода. Сформированный код имеет срок использования 10 минут. При желании его можно расшарить на 24 часа. Повторно воспользоваться кодом нельзя.

Конечно, приложение использует и мобильные сети и сети wi-fi, но на примере двух моих устройств, где на одном передача и прием шла на Yota, а на другом был wi-fi, последний способ работал шустрее, чем в мобильных сетях. Но разработчик утверждает, что никаких ограничений по объему данных у него нет.

Ну и помимо кросплатформенности приложения, стоит отметить, то, что разработчик гарантирует анонимность и безопасность (без использования облачных серверов). А также вы не увидите тут рекламы или каких-то просьб заплатить.

Send Anywhere - очень простой способ отправить любой файл на любую платформу, причем достаточно быстро.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!