lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » BossNote

BossNote

BossNote
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 551
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










BossNote - приложение, сочетающее в себе функции ежедневника, календаря, блокнота и хранилища данных.

Стоит отметить, что эта разработка - вышла, так сказать, из-под пера российского разработчика. Но не стоит поэтому относится к ней предвзято. Нужно хотя бы попробовать дать ей шанс...

  

Для того, чтобы начать пользоваться приложением, достаточно пройти просьейшую процедуру регистрации, которая занимается в том, чтобы ввести свой ящик электронной почты и пароль два раза. Автоматического входа через аккаунты социальных сетей не предусмотрено. Сопровождается данное действие заверениями разработчиков, что ящик будет использоваться только для входа в сервис облачного хранилища. Правда, ни на сайте, ни описании к приложению в Google Play нет информации о лимитах этого хранилища. И, кстати, если вы ждете, что произойдет синхронизация с календарем Google, то этого не произойдет.

  

Из интересных и полезных функций календаря стоит отметить возможность подкрепления к записям фотографий из галереи или напрямую с камеры, а также гео данных и работу в режиме оффлайн. Кроме того, имеется интересная фишка, благодаря которой, можно написать "В 17.30 тренировка, напомнить за час" и приложение напомнит. А прикрепленные фото, как вы догадываетесь, хранятся в облаке.

  

Что порадовало, имеется веб-версия приложения и специальное расширение для браузера Google Chrome, ну и данные с разных платформ синхронизируются.

И хотя интерфейс и дизайн приложения по меркам 2016 года, конечно, слегка устарел, можно отметить его стиль и элегантность. Однако самым приятным моментом в использовании BossNote, для многих, наверно, будет то, что за использование разработчик не просит заплатить и не показывает рекламу.

$ENTRY_TITLE$
Скачать BossNote бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!