lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Memrise — изучение языков

Memrise — изучение языков

Memrise — изучение языков
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы / Программы для детей / Разные программы
  • Просмотров 3 203
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Memrise — изучение языков











Memrise - изучение иностранных языков и не только.

Если вы привыкли с пользой проводить время наедине со смартфоном, а не только играть в таймкиллеры и листать новостную ленту в социальной сети, то такие приложения, как это, вам понравится. Оно напомнило мне сразу два подобных: Люмосити, где тренируются мозги вообще и ЛингваЛео, где изучают английский язык. Здесь же и то и другое объединены вместе и можно разные курсы проходить одновременно, выбирая между ними поочередно.

  

Языков, которые вы можете изучить при помощи этого приложения, аж 88, а других предметов, вроде "Режимов наложения Photoshop", "Линейной алгебры" или "Возрастной психологии" тоже не меньше.

  

Принцип запоминания и обучения такой: сначала вы изучаете новые понятия или слова с их звучанием и смысловыми картинками - мемами (если это иностранный язык), а потом решаете тесты, где нужно либо выбрать верный вариант из нескольких или, если это опять же ин-яз, осознает слова и выражения на слух, впечатеваете их из предложенных букв и т.д. И все это три режима: "Учить новые слова", "Обычное повторение" и "Быстрое повторение".

  

В платной версии приложения по подписке добавляются варианты изучения, вроде "Мои трудные слова", "Навыки аудирования" и "Режим погружения". В первом вы сможете особое внимание уделить словам, на изучение которых вам нужно больше внимания и усилий, во втором вы больше учитесь воспринимать чужой язык на слух, а в третьем добавляются специальные видеоролики от носителей языка.

  

В месяц полный набор режимов стоит 203 рубля, на полгода 735, а в год (наиболее выгодно) - 1316 рублей.

Memrise хоть и использует довольно распространенную методику обучения, которую можно встретить и в других сервисах, но подкупает разнообразие и огромный выбор предметов, ха которые и заплатить будет не жалко.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Memrise — изучение языков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!