lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » WeTransfer

WeTransfer

WeTransfer
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 005
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







WeTransfer - приложение для пересылке сообщений, объемом до 10 Гб.

Не секрет, что не все почтовые серверы могут пересылать сообщения, превышающие определенный объем. Например, через Яндекс.Почту можно отправить письмо с вложением до 20 Мб, а Gmail от Google отправит максимально 25 Мб.

Однако, и тот и другой почтовик предложит вам залить превышающие этот объем файлы в сервис облачного хранения, сделать публичную ссылку и отправить ее получателю.

А если вы не хотите пользоваться их облачными хранилищами? Или оно у вас уже переполнено? Или вы просто хотите сделать это несколько быстрее? Есть решение!

  

И решение это в основном ориентировано именно на мобильного пользователя, который хочет отправить, например, только что отснятые материалы (фото и/или видео) кому-нибудь (в том числе и себе) на электронную почту.

Сделать это можно двумя способами. Во-первых, вы заходите в само приложение и видите его в интерфейсе список ваших файлов, отсортированных по месяцам. Выделайте их одним прикосновением и свайпайте экран справа налево. Откроется окно, где вы указываете ящик электронной почты получателя.

Второй способ – из галереи на смартфоне. Выделяете нужные файлы и выбираете опцию «Поделиться». Далее вы попадаете на ту же страницу приложения, что и раньше, где нужно ввести ящик электронной почты получателя.

После этого вы наблюдаете шкалу в процентах, показывающую, сколько всего загрузилось данных и попутно любуетесь красивыми заставками. В конце нажимаем «Done». Получателю приходит на ящик письмо со ссылкой на сайт www.wetransfer.com, где нужно подтвердить пользовательское соглашение и скачать файлы в архиве.

  

А когда получатель скачает архив файлов, то отправитель по электронной почте получит уведомление. Хотя, не помешало бы уведомление на смартфон. Раз со смартфона было отправление.

В интерфейсе приложения мне все показалось логичным, понятным и аскетичным. Ничего не убавить не добавить (кроме push-уведомлений). Рекламу не показывают, донат не просят (по крайней мере пока).

WeTransfer вполне может пригодится, когда под рукой нет шнура или попросили отправить именно по электронной почте, а объем большой. В общем – удобно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать WeTransfer бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!