lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Google Презентации

Google Презентации

Google Презентации
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 918
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Google Презентации - создание и обработка презентаций Google и Microsoft.

К счастью, мобильные технологии догоняют технологии, реализованные на персональном компьютере и ноутбуке не только по мощности, но и по функционалу. И теперь все чаще, используя мобильные технологии, можно довольно эффективно решить то, что не удалось доделать на десктопе.

  

И Google, являющийся одним из лидеров в области этих самых мобильных технологий, неоднократно предлагал подобные решения. Поскольку компания хочет, чтобы операционная система Андроид была более удобной и более эффективной.

Ожидаемо, интерфейс приложения разработан с учетом современных тенденций в области дизайна мобильных приложений, а именно – в «материальном» дизайне от Google. Присутствует скрытое за левой гранью экрана меню и плюсик для создания нового документа.

  

Но интересно не это… А то, что для презентаций, созданных в десктопной версии Google, имеется тот самый усовершенствованный функционал, который описан ниже.

Можно работать с презентациями в оффлайн режиме – презентации всегда под рукой, добавить друзей-коллег и разрабатывать презентации совместно. Разработанные на смартфоне-планшете презентации синхронизируются с GoogleDriveи вы сможете продолжить работу с ними на персональном компьютере.

  

Приложение может открывать презентации, созданные в MicrosoftPowerPoint, редактировать их, а также вы можете продолжить создавать в них новые слайды с теми же трафаретами. В настройках вы можете разрешить или запретить создание презентаций в формате PowerPoint, если это для вас принципиальный вопрос.

  

Естественно, как и во многой продукции «корпорации добра», никакой рекламы или доната вы и в помине не увидите. Пользуйтесь на здоровье, как говориться.

Не смотря на то, что базовый функционал Google Презентации, если создавать презентацию в приложении «с нуля», не блещет красотой, возможности работы с десктопными презентациями Microsoftи Google, мягко говоря, впечатляют.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Google Презентации бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!