lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Investing.com Биржа и форекс

Investing.com Биржа и форекс

Investing.com Биржа и форекс
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 9 411
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Investing.com Биржа и форекс - мобильная версия сайта о финансах investing.com.

Некоторые источники, в том числе и Википедия, утверждают, что уровень финансовой грамотность в Российской Федерации ниже, чем в республике Зимбабве. Что, как вы знаете в Африке, где, наверно, в некоторых племенах в качестве валюты еще ракушки используют. Хотите - миритесь с этим фактом, а хотите - овладевайте соответствующими знаниями. Например, о финансовых рынках. Благо, вся информация в открытом доступе. Было бы желание.

  

Наше сегодняшнее приложение имеет весь необходимый функционал для того, чтобы оставаться в курсе курсов валют, стоимости акций, фьючерсов, облигации и т.д.

В главном меню, которое расположено наверху имеются категории: котировки, новости, календарь и портфель. Доступ к последней возможен после регистрации в приложении и дает возможность добавить интересующие вас финансовые инструменты. Например, курс доллара к евро или котировку акций Газпрома.

  

В календаре можно увидеть краткие значимые для финансов события за сегодня, а также в ретроспективе (вчера) и перспективе (завтра, на неделе). А в новостях можно почитать подробнее статьи и посмотреть видео.

В меню, скрытом под левой гранью экрана к новостям добавляется ссылка на аналитические данные. Кроме того, там имеется раздел меню "Инструменты", где можно узнать о лучших брокерах, ближайших вебинарах и календарной отчетности.

  

В приложении имеется реклама в виде маленького баннера внизу и баннера на весь экран. Отключается она по подписке на месяц за 130 рублей и на год за 1311 руб. (плюс два месяца в подарок). В том же месте, где размещен маленький рекламный баннер, имеется удобная вкладка, открывающая свайпом/тапом вверх, где можно увидеть историю просмотренных вами котировок.

  

Investing.com Биржа и форекс - прекрасный инструмент для инвестора и человека, который хочет быть в курсе главных экономических событий.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Investing.com Биржа и форекс бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!