lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » RAR

RAR

RAR
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 740
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










RAR - приложение для архивирования и разархивирования документов на смартфоне.

Неожиданно, но факт – данного приложения не было на нашем сайте, хотя вышло оно уже достаточно давно. Связан этот факт, вероятно, с тем, что сам разработчик приложения, который давно уже делает десктопные версии этого архиватора, немного припозднился с мобильной версией. И вот она перед нами.

  

Надеюсь, что долго объяснять принцип действия, по которому работает этот архиватор и все другие, будет не нужно. Заострю лишь внимание на  том, что цифровая эпоха, в которой текстовые файлы архивировали (именно они сжимаются наиболее эффективно), чтобы они быстрее уходили по электронной почте и экономили траффик, вероятно, уже подошла к концу. Однако и сейчас некоторые документы из сети можно скачать в заархивированном виде. Например, книгу.

  

Особым красотами интерфейс, предназначенный создать или распокавать архив, нас, как обычно, не балует. Навигация совмещает в себе принципы менеджера файлов и привычное для мобильных приложений меню, скрытое за левой гранью экрана. А если вы все-таки заблудились в приложении, так как вам не понятна навигация – имеется специальная справка по RAR, где вам все подробно объяснят (на русском языке).

На основном рабочем пространстве приложения вы найдете иконки для создания архива, распаковки архива, удаления файлов и перехода к контекстному меню, где вы найдете еще больше интересных функций. Например, проверка и восстановление архива, отправка файла доступным для смартфона способом, переход к настройкам.

  

Там вы можете поменять тему на темную или светлую, назначить сортировку архивов в начале или в конце списка, назначить отображение скрытых файлов, показ миниатюр, прописать стартовые папки и папки по умолчанию для распаковки и многое, многое другое.

Имеется встроенная реклама, которая всплывает, когда вы заканчиваете какую-нибудь операцию (распаковку или упаковку архива, например). Убрать ее можно за 158 рублей.

RAR - полезное и нужное приложение. Но с уверенностью не скажешь, когда именно оно сможет пригодится.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!