lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Udemy

Udemy

Udemy
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы / Разные программы
  • Просмотров 1 739
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Udemy - мобильная версия сайта с видео-курсами www.udemy.com.

Как известно, учится никогда не поздно и в наше удивительное время, когда скорость информационных потоков все быстрее, особенно важно, какую информацию мы потребляем. Не менее важно – как мы эту информацию получаем. На мой взгляд, не стоит отворачиваться от возможности учиться онлайн.

  

Основное меню приложения состоит из массы горизонтальных колонок, которые прокручиваются слева-направо свайпами. Там и ваши персональные рекомендации, которые для вас подготовили разработчики по своим алгоритмам и все категории.

  

Странно, что категорий нет в другом меню, которое скрыто за левой гранью экрана. Там всего три раздела: рекомендуем, мои курсы и список желаний. В первом вы уже знаете что, во втором те курсы, которые вы купили, а в третьем, думаю, тоже понятно по названию – то, что хотите купить, вроде «Избранного».

  

Тематики, по которым можно найти курсы, весьма и весьма разнообразны. Например, среди пятнадцати общих категорий, имеется категория «Дизайн», а в ней еще одиннадцать категорий, вроде «Веб-дизайна», «Графического дизайна», «Дизайна игр» и т.д.

В меню на основном экране у нас есть общий контекстный поиск, а когда мы тапаем на конкретную тему выбранной категории, то видим список курсов, которые можно фильтровать и сортировать по таким характеристикам, как уровень (начальный, средний и т.д.), особенности, язык, платно/бесплатно (да, и такие есть, но немного) и сортировка по рейтингу.

  

Что может расстроить российского пользователя, так это то, что… да, на русском языке материалов гораздо меньше. Однако, он есть. Как и грамотно переведенный интерфейс. Плюс к тому нет никакой рекламы или доната.

Udemy, конечно, отличный инструмент для обучения, но когда вы делаете выбор в пользу того или иного курса, не стоит забывать о том, что новая полезная информация без применения пользы не принесет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Udemy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!