lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Cal: Any.do Календарь

Cal: Any.do Календарь

Cal: Any.do Календарь
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 653
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Cal: Any.do Календарь - стильный календарь-органайзер, аналог Google-Календаря.

Если вы уже активно используете календарь от Google (неважно, мобильный или десктопный вариант) и вам он кажется верхом совершенства и удобства, настоятельно рекомендую попробовать именно этот аналог, поскольку, как известно, все познается в сравнение. А именно этого я от вас и хочу. Просто сравните.

Приложение после установки автоматически берет всю необходимую информацию о ваших записях в Google-календаре и аккуратно переносит их в Cal: Any.do, но, конечно, при этом интерфейс меняется до неузнаваемости.

  

Наверху экрана у нас данные о текущем месяце и годе, а также лента с датами и днями недели, пролистывать которые мы можем свайпами вбок. Ну а ниже расположился список тех дел, которые мы запланировали в календаре. Если потянуть список вниз – откроется календарь текущего месяца. Также свайпами можно пролистнуть месяц и тыкнуть в тот день, который нас интересует для быстрого перехода.

  

Также наверху расположилась функциональная кнопка добавления мероприятия, нажав на которую, мы получаем окно, где можем присвоить событию имя, время, дату и календарь (если их у вас несколько), в котором оно зафиксируется.

Если тапнуть на уже созданное событие, тоже откроется меню, где можно изменить его название, период напоминания, добавить другого пользователя, место на карте или дополнительную заметку. Там же кнопка «удалить».

  

Отдельного разговора заслуживает стильный дизайн, плавная анимация при переключении окон, дополнительные фоны, которых всего девять. Лишние убрать можно, а вот свои добавить, увы, нельзя.

К счастью, никакой рекламы и доната не наблюдается, но разработчик рекомендует, если его решение вам понравилось, также обратить внимание на другую его, не менее серьезную разработку, Any. Do: Список дел.

Cal: Any.do Календарь дает потрясающие впечатление от своей простоты, изящности дизайна и удобства использования.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cal: Any.do Календарь бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!