lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Recordr - безупречный диктофон

Recordr - безупречный диктофон

Recordr - безупречный диктофон
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 130
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Recordr - безупречный диктофон- приложение для записи различных звуков.

Стоковое приложение для записи аудиофайлов в операционной системе Андроид, как известно, не обладает широкими параметрами для настройки, что существенно ограничивает пользователя. Специально для тех, кому недостаточно стандартных возможностей Андроида, придумали это приложение, выгодно отличающееся своими возможностями. 

  

Основной раздел приложения представляет из себя стильное окно, на котором имеются основные кнопки для начала записи, остановки (паузы) и окончательного сохранения файла. В самом низу ссылка на все аудиофайлы, созданные диктофоном, а наверху две важные кнопки. Первая нужна для того, чтобы отправить текущий аудиофайл тем способом, которым это может сделать ваш смартфон. А вторая, в виде шестеренки, заслуживает нескольких отдельных абзацев.

  

В этом месте скрылось несколько предустановленных профилей для записи звука, исходя из разных потребностей и условий записи. Здесь можно выбрать тот формат и те технические данные звука, исходя их которых можно получить файл поменьше или побольше, получше или похуже качеством и т.д.

  

Конечно, можно сделать и свой собственный профиль, где вы сами выбираете формат (mp3, wav, aac, 3gpp, amrили mp4), частоту дискредитации, поток битрейта (320, 128, 96 или 64 кБ/с), моно или стерео канал. Также вручную можно настроить параметры усиления звука или пропуска тишины, шумоподавления и удаления эхо.

Более подробные настройки приложения позволяют сменить язык приложения, выбрать режим отображения графика в децибелах, определить, сохранять ли в названиях файлов текущие дату и время, скрыть записанные аудиофайлы от других плееров и определить место хранения наших файлов.

  

Внешне приложение выглядит очень стильно и в первую очередь за счет того, что у него имеется 35 различных тем оформления, все из которых абсолютно бесплатны. Проблем с навигацией в приложении я не обнаружил никаких, так же, как и рекламы. Перевод на русский язык очень качественный.

Recordr - безупречный диктофон- вполне оправдывает свое название, потому что имеет массу достоинств и практически не имеет каких-либо недостатков.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Recordr - безупречный диктофон бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!