lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Калькулятор ++

Калькулятор ++

Калькулятор ++
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы / Разные программы
  • Просмотров 9 303
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Калькулятор ++ - гораздо больше, чем калькулятор.

Казалось бы, что можно еще придумать для такого простого приложения, как калькулятор? А ведь можно, да еще как можно! И в названии этого приложения два плюса стоят совсем не просто так, не для красоты. Давайте в этом убедимся.

После установки пусть вас не смущает тот факт, что на рабочем столе появляется два значка, а не один. Первый из них – ярлык для запуска собственно приложения-калькулятора, а второй – виджет, но о нем чуть позже.

  

Как и в стоковой версии калькулятора от Андроид или в версии для Windows, имеется два варианта отображения: простой и инженерный. Тут так же, но туториал, который здесь называется «Визард», расскажет о том, что имеется несколько вариантов тем для калькулятора (Темная Amoled, Светлая, Метро синяя, Метро зеленая и Метро фиолетовая), о том, что калькулятор можно запустить в оконном режиме и о том, что кнопки здесь имеют многофункциональное назначение.

  

Калькулятор поддерживает градусы и радианы, бинарную, десятиричную и шестнадцатиричную систему исчисления, перевод величин (время, количество вещества, электрический ток, длину, массу и температуру) с возможностью копирования полученных данных для дальнейшего использования в калькуляторе.

  

Кроме того, здесь имеется графопостроитель, который может по заданным вами функциям, построить график, причем, не только в 2D, но и в 3D! Линии можно сделать тоньше или толчще, а также выбрать для них какой-нибудь цвет!

Ну а отдельный ярлык на рабочем столе, как вы наверно уже поняли, это запуск виджета или специального окна, которое может работать поверх других приложений и вызвать его можно не только с ярлыка, но и из тулбара Андроид. На виджете имеется три кнопки, с помощью которых можно его закрыть, свернуть в маленькую полоску или убрать в тулбар.

  

Реклама в приложении имеется, но видно ее только в разделе настроек в виде небольшого баннера, чтобы убрать рекламу и поддержать разработчика, нужно перечислить 99 рублей.

Калькулятор ++ - поражающее своими возможностями приложение для обработки цифровых данных.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Калькулятор ++ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!