lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Centrallo

Centrallo

Centrallo
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 536
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Centrallo - еще один способ организации вашей жизни и информации вокруг вас.

Если та масса информации, которая проходит через вас и через ваш смартфон, перестает умещаться в обычном мобильном блокноте и календаре-ежедневнике, вы, наверняка, задумывались о том, как можно организовать эту информацию где-нибудь в одном месте. Если вы пробовали что-то вроде Evernote, то присмотритесь и к этому приложению.

  

В независимости от того, как именно вы привыкли воспринимать информацию и фиксировать ее у себя на смартфоне, здесь практически все доступные способы ее фиксации: можете снять короткое видео, сделать фотографию, список задач, просто список, заметку или поделиться в приложение из браузера, например, со ссылкой на какую-нибудь статью.

Но и это еще не все: доступна возможность привязывать к записи какой-нибудь документ (поддержка большинства популярных форматов), контакты, локации и записей с диктофона. Если запись, которую вы сделали в приложении, конфиденциальная, ее можно защитить паролем.

И наоборот: вы можете отправить ссылку на свою запись другому пользователю или пригласить кого-нибудь, чтобы у другого пользователя была возможность изменять запись.

  

Списки и задачи сортируются по алфавиту, дате создания, дате изменения, а также доступны различные варианты изменения записей по цвету, доступно шесть разных цветов, помимо основного, серого.

Однако, прежде всего, нужно будет зарегистрироваться в приложении, можно через аккаунт GooglePlus. И плюс к тому, вам будет доступна синхронизация с вашим календарём Googleи теми событиями, которые вы там уже завели ранее.

  

Приложение полностью, профессионально переведено на русский язык, не содержит рекламы и каких-то навязчивых предложений. Хотите – пользуйтесь бесплатной версией. Хотите больше пространства в хранилище – платите. От платного варианта с ежемесячным или годовым абонементом приложение отличается только тем, что здесь у нас 1 Гб данных, а в платном – 15 Гб.

Имеется вэб-версия, версия для iPhone, iPadи AppleWatch.

Centrallo - многофункциональный «комбайн» для списка ваших дел, который понимает множество вариантов запоминания информации.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!