lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Todoist: Список задач

Todoist: Список задач

Todoist: Список задач
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 783
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Todoist: Список задач - мощный инструмент для управления задачами.

Возможности этого приложения, а точнее сервиса под названием «Todoist» впечатляет. Я назвал его сервисом, потому что не имеет значения, какими платформами вы пользуетесь: Андроид, iOS, Windows, Mac, GoogleChrome, FireFox, смартчасы, вэб-версия, Outlook, Gmail– вы везде сможете им пользоваться. И самое важное - информация синхронизируется, где бы вы не решили воспользоваться этим сервисом.

 

Выбрав Андроид-версию приложения, необходимо будет зарегистрироваться с помощью аккаунта Google, например, и сразу же можно приступать к использованию этого мощного инструмента для планирования.

  

Основное меню, скрытое за левой гранью экрана, содержит вкладки: входящие, сегодня, следующие 7 дней, проекты, метки, фильтры и настройки. А постановка задач осуществляется нажатием на основном экране, путем нажатия на плюс в круге. То есть, сначала вы выбираете нужный раздел в меню слева, а потом нажимаете на плюс, чтобы создать запись именно в том месте меню.

  

Количество проектов и их названия можно редактировать, а также разделять их на подзадачи. При совместном доступе к проекту есть возможность оставлять комментарии от участников проекта.

  

Настройки приложения позволяют изменить цветовую гамму, выбрать начальную страницу, с которой будет загружаться приложение (входящие, сегодня, следующие 7 дней, проекты, метки или фильтры), настроить уведомления, в том числе и совместные.

  

Встроенная система «Карма» позволяет определить то, какое количество задач вы планируете выполнять ежедневно и еженедельно и понять, насколько успешно вы справляетесь со своими планами.

В общем, Todoist: Список задач - это, практически, идеальное решение для оптимизации и организации всех процессов в жизни, однако, некоторые его функции заблокированы и получить к ним доступ можно только оплатив годовую подписку в размере 2190 рублей. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Todoist: Список задач бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!