lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Франшизы. Успешный бизнес

Франшизы. Успешный бизнес

Франшизы. Успешный бизнес
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 381
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Франшизы. Успешный бизнес - каталог франшиз с возможностью непосредственного общения с владельцами франшизы.

Если вы хотите открыть свой бизнес, но не хватает уверенности в своих силах и опыта – франшиза, вероятно, самый приемлемый вариант в таких условиях. За вас уже все придумали: и бизнес-план, и маркетинговый план, в общем, все, чтобы начать. Единственное, с чем нужно определиться, это какой именно бизнес выбрать.

  

Приложение имеет достаточно понятную и простую структуру, в которой будет просто разобраться. Основное меню, как обычно, спрятано за шторкой левой грани экрана. Витрина франшиз – список франшиз, где все франшизы отсортированы в порядке, наверно, известном только разработчикам приложения, ну а с остальными все более-менее понятно.

Каталог франшиз – это список, где все франшизы отсортированы по тематикам: от Авто до Детских франшиз, от Гостиниц до Кафе и ресторанов, от Обуви до Отдыха и развлечений и т.д. и т.д. Отдельной категорией в этом списке стоит выделить раздел Новых франшиз.

 

  

Рейтинг ТОП-100 говорит, как бы, сам себя, но нужно отметить, что помимо рейтинга франшиз за 2015 год, имеется рейтинг франшиз за 2014, 2013 и 2012 года.

В основных списках ( витрина и рейтинг) мы видим основную информацию, необходимую для принятия решения о том, интересна ли какая-то франшиза нам: лого франшизы, ее название, категория, относящая к какому-то каталогу,  и ее стоимость.

Внутри же описание более подробное и функций там побольше. Помимо основной статистической информации о франшизе, можно узнать требования к покупателям, ссылку на сайт, комментарии или скачать PDF-презентацию. Тут же можно написать франчайзору сообщение, добавить прямо в приложении свою заметку к франшизе или получить контакты владельца.

  

Вот только последняя функция доступна премиум-пользователям, которые оплатили подписку в приложении – 150 рублей в месяц. Кстати, вместе с подпиской появится возможность и звонить прямо из приложения.

Франшизы. Успешный бизнес - одинаково полезное решение как для тех, кто хочет приобрести франщизу, так и для тех, кто хочет ее продать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Франшизы. Успешный бизнес бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!