lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » List: Daily Checklist

List: Daily Checklist

List: Daily Checklist
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 194
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты











List: Daily Checklist - инструмент для отслеживания личной эффективности.

Насколько вы эффективны и продуктивны? Все ли задачи, которые вы ставите перед собой на день, неделю, месяц, год, вы выполняете? Уникальное в своем роде приложение все это посчитает и покажет вам, отталкиваясь от тех данных, которые вы туда будете вносить.

Самое важное, что нужно знать русскоязычному пользователю этого андроид-приложения, это то, что она на английском языке и имеет триальную версию, с которой вы сейчас можете познакомиться, а потом придется заплатить порядка 117 рублей. Если оно вам никак не поможет, вы сможете вернуть деньги обратно (внимательно читайте лицензионное соглашение сразу после установки и запуска).

 

Разделение функций в приложении основано на там, что у вас могут быть цели (goals) и действия (actions) для достижения этих целей. На этом разделении и построен весь интерфейс и его особенности. Заводите цели, добавляйте действия, которые понадобятся вам для достижения этих целей и постепенно делайте отметки об их выполнении.

 

Кроме того, из основного меню, скрытого за левой гранью экрана вы можете найти такие разделы, как «Календарь», чтобы свою оценить загруженность целями и действиями, «Отчет», где происходит оценка ваших достижений в процентном соотношении, а также там можно посмотреть отчет за неделю, месяц, 60 дней, квартал, полугодие, год и за все время.

  

Поистине впечатляют возможности приложения в разделе «Настройки». Там имеются многочисленные цветовые варианты цвета текста, его размера, варианты настроек календаря и множество условий отображения данных и различные варианты звуковых оповещений и уведомлений.

Имеется четыре виджета, размером  2x2, 2x3, 2x4, и 3x4, которые будут напоминать вам о ваших задачах и, в том числе, для них тоже имеются разные варианты для цветов и шрифтов.

  

List: Daily Checklist - поможет вам оценить вашу продуктивность и, если у вас возникнут трудности в освоении приложения, поможет своим сайтом, где подробно (так же на английском языке) описаны все процессы его использования. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать List: Daily Checklist бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!