lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Кошелёк

Кошелёк

Кошелёк
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 10 704
  • Оценок: 56
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Кошелёк - приложение для объединения в электронном виде всех ваших пластиковых карт. И банковских и скидочных.

Если вы знакомы с понятием «корпоративные подарки», то наравне с визитницами и авторучками с логотипом компании, видели еще более страшного «зверя» - специальный кошелек-портмоне для карточек различных магазинов.

 

Если для пластиковых карт банков как-то можно найти место в одном портмоне для одного человека, то для скидочных карт места уже может не хватить.  Их в последнее время весьма много у среднестатистического россиянина и россиянки. А если и то и другое объединить в одном месте?

Поскольку речь у нас в данном случае все-таки идет о финансах, поэтому особое внимание стоит уделить регистрации и тем персональным данным, которые нужно будет внести в приложении: Ф.И.О., дата рождения, дата рождения, номер телефона и адрес электронной почты.

 

Пройдя такую несложную процедуру регистрации (хотя все-таки сделать это нужно внимательно), можно приступить в процессу переноса ваших физических, пластиковых карт - в приложение. И для этого потребуется сфотографировать их в специальном интерфейсе приложения, предназначенном для этого.

После этого сообщение сообщит о том, что для ее обработки потребуется несколько рабочих дней, но каждая карта, отсканированная вами, появится в главном меню приложения. Таким же образом можно перенести данные как платежных, так и скидочных карт. Однако прямо в приложении вы можете заказать и виртуальную пластиковую карту.

  

Что потом? Оплачивайте покупки прикосновением телефона в кафе или магазине, а также покупки в интернете по реквизитам вашей мобильной карты. Пользуйтесь скидками и накапливайте бонусы за покупки без того, чтобы постоянно таскать с собой все эти карты. В смартфоне же можно будет узнавать о предстоящих акциях и скидках в ваших любимых магазинах.

Кошелёк - современное приложение, которое облегчает нам жизнь и делает покупки более удобными.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!