lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Confide

Confide

Confide
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 851
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Confide - отличное решение для конфиденциального общения.

Задумывались ли вы о том, кто и как может получить доступ к вашей конфиденциальной информации? К переписке, например, с друзьями? О том, насколько современные технологии проникли в наше личное пространство и насколько мы зависимы от них, очень хорошо повествует сериал «Черное зеркало» - как наше цифровое отражение. Если вы задумывались над такими вопросами – оцените это приложение, направленное на защиту вашей конфиденциальной информации.

  

Приложение после установки попросит вас зарегистрироваться в нем через адрес электронной почты и дополнительно порекомендует пройти верификацию по номеру телефона. Однако и без этого оно уже будет готово к работе, если вы дадите ему доступ к данным ваших контактов в телефонной книге.

Приложение позволяет обмениваться как простыми текстовыми сообщения, так и фотографиями, только что сделанными с камеры смартфона, а также другими прикрепленными документами. Все кодируется сквозным шифрованием, а после прочтения сообщения удаляются. В данный момент, если вы приобретете подписку (299 руб. в месяц) будет возможность даже отредактировать отосланное, но не прочитанное сообщение.

  

В режиме чтения сообщения вы не видите весь текст полностью (как и тот, кто случайно заглянет вам через плечо), для того, чтобы увидеть текст вместо серых полосок, нужно провести пальцем по тексту вертикальным свайпом.

  

Та же ситуация и с картинкой: она сначала замылена, вы свайпаете и видите в один момент времени только ее часть. При этом снять скриншот с экрана в режиме чтения сообщения тоже нельзя, нет технической возможности. Из другого пункта меню, где например список ваших контактов или настройки – можно.

  

И, кстати, о настройках: можно добавить сюда аккаунт Facebook, отключить уведомления или добавить код доступа в приложение. Также не стоит забывать, что есть десктопные версии этого приложения для Windowsи Mac, что значительно упрощает общение и расширяет его круг.

Confide прекрасно справится с защитой ваших данных от посторонних глаз.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Confide бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!