lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Phlip!

Phlip!

Phlip!
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 497
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Phlip! - это решение для тех, кто слишком часто отвлекается на смартфон.

Как часто вы проверяете входящие сообщения? Как часто вы ловите себя на мысли, что уже десяток-другой минут просто листаете новостные ленты в социальных сетях, а вам при этом нужно заниматься совсем другими вещами?

  

Смартфон, конечно, штука полезная и умная, но согласитесь, порой мы часто отвлекаемся на него, хотя на самом деле делать этого не нужно. Вот тут и встает вопрос, как оценить нашу продуктивность и самоконтроль, а точнее: сколько на самом деле мы тратим времени на общение и просмотр нового уведомления в смартфоне, а сколько на работу? Тут нам и поможет данное приложение.

Меню и навигация в приложении предельно простые и ограничиваются тремя основным разделами: раздел аналитики слева, основное меню, где начинаем и заканчиваем сессии, по центру и список сессий справа.

Для того, чтобы начать пользоваться приложением, нужно его запустить и в центральном разделе нажать кнопку «Start», а после этого перевернуть телефон и положить его экраном вниз, он после этого немного повибрирует и начнется отчет времени, пока вы не пользовались смартфоном. Когда вы возьмете для какой-нибудь цели смартфон в руки, нужно будет нажать кнопку «Stop» и, таким образом, вы закончите сессию.

  

Впоследствии, когда таких манипуляций в процессе рабочего дня будет несколько (может быть, несколько десятков, смотря, кто как работает) в двух остальных разделах вы наглядно увидите список ваших действий и даже круговую диаграмму, где можно будет оценить, насколько вы продуктивны и устраивает ли вас такой результат. Чтобы не загромождать список с сессиями предусмотрена возможность их удалять.

Никакой рекламы и просьб доната приложение не содержит.

Phlip! - прекрасный и полезный для многих инструмент, чтобы оценить свою эффективность и повысить ее. Если, конечно, взаимодействие со смартфоном не часть вашей работы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Phlip! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!