lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Clipboard Actions

Clipboard Actions

Clipboard Actions
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 619
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Clipboard Actions - приложение для удобной работы с буфером обмена данными.

Как часто вы сталкивались с проблемой скопированного в буфер обмена текста, с которым нужно произвести еще, как минимум, две-три или несколько манипуляций, чтобы воспользоваться этим скопированным текстом по назначению? В том-то и дело, что стандартные функции Андроида, даже самого последнего, пока не могут предложить такого функционала, как наше новое приложение. Я обещаю, что его возможности вас, как минимум, приятно удивят.

  

Интерфейс приложения очень простой и предназначен только для того, чтобы вносить в него какие-то изменения в настройки, поэтому о нем чуть позже. Основные действия, которые вам нужно будет производить, находятся под верхней шторкой экрана, тулбаром, вызываемым свайпом от верхнего края экрана.

Если в ближайшем прошлом вы ничего в буфер не копировали, то, в общем-то, ничего в тулбаре вы и не найдете, но как только вы что-то скопируете: номер телефона, иностранное слово, ссылку, географическое название (страна, город, улица и номер дома), то в тулбаре сразу появяться изменения.

Если вы скопировали номер телефона, то там автоматически появится иконка набора номера, то есть больше никуда этот номер вставлять и перенабирать по цифре вручную не нужно. Если это была ссылка на какой-нибудь ресурс в интернете, то по одному нажатию вы сначала можете укоротить ссылку, а потом по второму нажатию открыть ее в браузере.

  

Ниже имеется еще пять иконок, которые там постоянно, независимо от того, какие данные вы скопировали в буфер. Одна иконка позволяет поделиться данными теми способами, которые поддерживает ваш смартфон, вторая – осуществить поиск в Google, третья – поискать такое место на карте, четвертая – посмотреть перевод этого слова (язык по умолчанию можно установить в настройках), ну и пятая, самая интересная, позволяет зашифровать вашу информацию в QR-код!

  

Конечно, многие оболочки Андроид, которые делают сами производители смартфонов или люди, профессионально занимающиеся сборкой таких оболочек, могут и придумают свои решения в области работы с буфером обмена, но не так и не настолько глубоко, как это сделали разработчики Clipboard Actions.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Clipboard Actions бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!