lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Polaris Office

Polaris Office

Polaris Office
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 459
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Polaris Office - офисный пакет для создания, чтения и изменения текстовых файлов, таблиц и презентаций на смартфоне.

Команда разработчиков из «Infraware Inc.» работает на рынке с 2011 года и началось все с создания офисного пакета «PolarisOffice» для мобильных устройств таких производителей, как  Samsung, LGи HTC. В некоторых девайсах такой офисный пакет уже шел сразу с официальной прошивкой к смартфону. В течение пяти лет разработчики, естественно, сложа руки не сидели и многое в этом пакете изменилось к лучшему.

  

Для работы с приложением вам потребуется регистрация через учетную запись Google, Facebookили просто через электронный ящик, что требуется не только для того, чтобы вы в будущем начали получать рекламные сообщения, но, в первую очередь, для того, чтобы в полной мере воспользоваться облачными технологиями.

«Материальный» дизайн приложения с основного меню приглашает нажать на плюс в круге и создать текстовый файл (блокнот с разрешением txt), текстовый файл, совместимый с MicrosoftWord, таблицу, совместимую с MicrosoftExcel, а также файл-презентацию, совместимую с MicrosoftPowerPoint. В каждом из вариантов (кроме файла-блокнота txt) имеется немного шаблонов-заготовок, которые вам, возможно, пригодятся и сэкономят время.

  

Вариантов облачной синхронизации с документами без преувеличения масса: AmazonCloudDrive, box, Dropbox, GoogleDrive, OneDrive, SugarSinc, ucloudи WebDAV. Кроме того к функциям приложения еще относится возможность чтения документов в формате PDF.

К сожалению, с тех пор, как пользователи только узнали об этом офисном пакете, когда он был бесплатным, прошло много времени и многие его функции остаются бесплатными. Однако вместе с навороченными примочками пришла и очень навороченная система подписок.

  

Есть вариант Basic– бесплатный и два платных: SMARTи PRO. В SMARTежемесячная плата будет 200 рублей, а в год – 2000 рублей. Ну а в PRO месяц обойдется в 300, а год – 3000 рублей. Что получает пользователь за эти деньги подробно описано в самом приложение и на сайте. А если вкратце – это очень продвинутый инструмент для целой команды пользователей.

Polaris Office - прекрасная альтернатива сами_знаете_какому офисному пакету.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Polaris Office бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!