lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » PDF Сканер: Скан документов+OCR

PDF Сканер: Скан документов+OCR

PDF Сканер: Скан документов+OCR
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 169
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










PDF Сканер Скан документов+OCR - мобильный сканер документов.

Качество камер в наших смартфонах уже достигли такого качества, что необязательно нести документы к сканеру, чтобы сделать файл в формате PDF, ведь для этого достаточно всего лишь смартфона и камеры. Быстро и доступно каждому.

  

Приложение позволяет загружать и обрабатывать изображения не только непосредственно через камеру смартфона, но можно загружать изображения из определенной папки в памяти смартфона, куда их можно заранее нафотографировать или скачать с сети интернет. Или просто загрузить через шнур, например.

Особенность таких приложений, как это, в том, что независимо под каким углом у вас получилось его сфотографировать, вы можете выровнять его таким образом, как будто вы сканировали текст с планшетного сканера. Это достигается тем, что до процесса обработки фото в PDFвы посредством перемещения крайних точек фото можете отредактировать перспективу и выровнять углы фото.

  

Кроме того в приложении имеется возможность заранее обрабатывать фото через соответствующий фильтр так, чтобы результат был больше похож на отсканированный текст, а не на фото. Имеется как ручная настройка яркости и контрастности, так и выбор предустановленных: градации серого, черно-белый, для документов, сильный контур, слабый контур. Все эти манипуляции, естественно, отразятся на конечном объеме документа.

Из интересных функций отмечу возможность вставки текста в отсканированный документ, вставки штампа, постановки подписи, отметки маркером и функция ластика (стирки). А также распознавание языка и конвертация из PDFв JPEG.

Настройки приложения позволяют выбрать пакетный режим съемки, путь сохранения фото, применять автофильтр и автокоррекцию изображений, добавление для распознавания до 50 других языков. А в настройках PDF можно также указать путь для сохранения, ориентацию страниц, размер страниц, защиту паролем, отступы и качество изображения.

  

В бесплатной версии приложения (Proобойдется в 350 рублей) после каждой съемки камерой будет появляться пятисекундный видеоролик, а также постоянно будет висеть небольшой баннер внизу.

PDF Сканер Скан документов+OCR - серьезный инструмент, который наверняка сможет пригодится и в учебе и на работе, если вам часто приходится работать с документами, а в особенности с PDF.

$ENTRY_TITLE$
Скачать PDF Сканер: Скан документов+OCR бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!