lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » qTimeRec

qTimeRec

qTimeRec
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 694
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










qTimeRec - приложение, учитывающее ваше время.

Если помимо составления списка задач и упорядочивания ваших вам еще нужно учитывать сколько уходит времени на выполнение этих дел, то, пожалуйста, не упустите этот инструмент, потому что, он именно для этого и придуман.

Основное меню приложения состоит всего из трех вкладок, перемещаться по которым можно нажатием на соответствующие иконки: секундомер, задачи и отчеты.

  

На вкладке секундомер вы можете создать определенную задачу и внести в нее несколько подпунктов, то есть подзадач и нажав на определенный подпункт, пойдет отчет времени, посекундно.

Таким образом, вы сможете отследить, сколько всего времени у вас уйдет на выполнение  всего задания и на выполнение каждого шага. Активное задание выделяется ярко-зеленым цветом, а неактивное – бирюзовым.

  

Если нажать на какую-нибудь задачу и удерживать палец, то появится контекстное меню, где можно остановить таймер выполнения задачи, убрать из списка секундомера, редактировать, создать подзадача (уровень вложений подзадач неограничен), создать там отчет, заархивировать или удалить.

В разделе задач вы видите список ваших текущих задач и, соответственно, можете оценить порядок их выполнения.

В разделе отчетов по каждой и выполненных задач можно сформировать отчет, причем как за весь период, так и за неделю, месяц, прошлую неделю или прошлый месяц. Отчеты можно удалять.

Внешне приложение выглядит весьма скромно и просто, поэтому и весть инсталляционный файл не более одного мегабайта и запуститься это приложение даже на Андроиде версии 1.5.

  

Несмотря на всю простоту и доступность приложения, есть еще и платная Pro-версия, которая стоит 62 рубля и включает в себя возможность голосового набора текста и отсутствие рекламы. Хотя в бесплатной версии я рекламы, по крайне мере пока, не обнаружил.  

qTimeRec - это простой и удобный органайзер, который поможет вам в том, чтобы учесть, какое количество времени вы тратите на выполнение своих задач, а также составить по этим данным отчет.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!