lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Accomplish

Accomplish

Accomplish
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 042
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Accomplish - приложение для напоминаний и составления списка дел.

Как известно, вернуть и заработать можно все, кроме времени, поэтому время – самый дорогой ресурс, потому что невосполнимый. Тот, кто умеет грамотно организовать свое время и время других людей, безусловно, становится успешным человеком. Но, если GoogleКалендарь направлен именно на это – организацию времени одного индивидуума и группы людей, то приложение в сегодняшнем обзоре – предназначен только для личного пользования.

  

И хотя разработчики явно абстрагируются от тех возможностей, которые несет в себе разработка Googleи акцентируют назначение своего приложения исключительно для личных нужд, однако синхронизацию с GoogleКалендарем они сделали.

Приложение по сути несет в себе две функции: организация напоминаний, которые необходимо сделать в какой-то конкретный день и список задач на текущий момент, которые обычно мы записываем на стикер, напрмиер, и наклеиваем где-то на виду.

  

Главное окно приложения – это текущий день с разбивкой по часам. Перемещаться по этому дню можно свайпами вверх-вниз. А свайпы вправо-влево перемещают нас по «вчера-завтра» и т.д. Для того, чтобы установить напоминание, необходимо нажать на поле, соответствующем нужному часу, где вписываем описание задачи. Если нужно расширить, то в этом режиме можно потянуть за края вверх или вниз. А еще, если тапнуть по иконке звонка, то можно установить время, через которое нужно предварительно напомнить о событии. Один тап – 5 минут.

  

В том месте, где обычно у приложений имеется меню, под иконкой «бутерброда», у нас скрывается возможность сделать список заданий. Для этого нужно вставить курсор в окно «Название задачи» и заполнить его. После этого – на иконку «+». В режиме редактирования пункта списка можно изменить текст или цвет выделения этой задачи.

В настройках можно включить синхронизацию с GoogleКалендарем, изменить представление времени на 24-часое или прикупить за 60 рублей более стильное оформление.

Accomplish - достойная альтернатива для тех, кто ищет новые, незамысловатые способы управления временем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Accomplish бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!