lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Alto Mail: Organize Your Email

Alto Mail: Organize Your Email

Alto Mail: Organize Your Email
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 861
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Alto Mail: Organize Your Email - почтовый клиент от известной американской компании AOL.

Компания AOLнекогда была признанным лидером интернет-сервисов в Америке, но времена эти давно прошли, однако интернет-гигант если и сдает позиции новичкам, продолжает твердо стоять на ногах и даже пытается освоить для себя новые горизонты, правда под старым «соусом».

  

У AOLесть и свой древний почтовый клиент, AOLMail, но его новое творение Альто поддерживает почти всех известных американских новичков: Gmail, Yahoo, iCloud, Outlook.com, а также другие клиенты, чьи почтовые настройки (порты, входящие-исходящие сервера) нужно будет уже прописывать вручную. Проще всего, конечно, пройти аутентификацию по первым четырем сторонним клиентам. Можно подключить несколько аккаунтов одновременно. 

  

Приложение имеет уже привычный и полюбившийся многим «материальный» дизайн и приятную анимацию при пролистывании списка писем. Также есть и главное меню под левой гранью экрана. Но будьте осторожны: свайпом от левого края экрана вы эту шторку не открываете, а удаляете то письмо, которое будет при этом под вашим пальцем. А свайпом влево по письму вы вызываете контекстное меню: переместить, отметить, в избранное и ответить.

  

Одна из интересных особенностей приложения – наличие встроенного хранилища ваших контактов, фото, файлов, а также отмеченных непрочитанными и избранных писем. Доступ к ним из меню под шторкой. Там же прячутся разделы: входящие, черновики, отправленные, корзина, спам и вся почта.  

Также в приложении встроена так называемая «Приборная доска», доступ к которой реализован через иконку треугольника в кружке. Там можно получить информацию о текущей погоде (при условии включенного GPS), а также еще некоторых сервисов, которые, вероятно, в России будут недоступны.

Alto Mail: Organize Your Email - интересный и красивый почтовый клиент, который прекрасно вписывается в дизайн Андроида.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Alto Mail: Organize Your Email бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!