lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » TimeServer - мировое время

TimeServer - мировое время

TimeServer - мировое время
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 9 691
  • Оценок: 54
  • Комментариев: 0

Скриншоты









TimeServer - мировое время - приложение для определения точного времени в любой точке планеты.

Если вы часто ездите по командировкам или среди ваших друзей и партнеров есть иногородние или даже иностранцы, вам наверняка приходилось уточнять, который сейчас час в том городе или стране, как бы не побеспокоить человека. Достаточно наглядный способ определения и отображения времени предлагает рассматриваемое приложение.

 

Главная страница приложения предлагает в контекстном режиме ввести название города и по мере ввода выдает все доступные варианты. Каждый найденный вариант города и отображаемое время можно добавить в «Избранное» и просматривать свайпами вправо-влево, но это не так интересно, как список, в том порядке, где утро наступает раньше и где солнце садится позже.

Список можно установить в качестве прозрачного виджета на рабочем столе смартфона. В этом же списке, кстати, можно увидеть не только время (включая дату, день недели, число и секунды), но и состояние погоды в каждом городе: температуру и облачность.

  

Еще одна функция приложения – хронометр. Она позволяет посчитать, сколько точно прошло времени между текущим временем и какой-то датой в прошлом. А также позволяет определить установленный отрезок времени «от» и «до». Результат может быть выведен в годах, месяцах, неделях, днях и минутах, а может быть округлен до целых.

  

Последняя функция, о которой стоит рассказать – это «Разница во времени». Выбранные и добавленные вами в «Избранное» города, где самые большая разница во времени, будут там отображаться автоматически, но можно и заменить их на другие, тампнув по названию города.

К юзабилити и дизайну никаких претензий и нареканий нет, как и к рекламе внизу экрана, поскольку приложение бесплатное – это нормально.   

TimeServer - мировое время - удобное, простое и наглядное представление времени в разных городах планеты.

$ENTRY_TITLE$
Скачать TimeServer - мировое время бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!