lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » WebMoney Keeper

WebMoney Keeper

WebMoney Keeper
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 6 777
  • Оценок: 53
  • Комментариев: 0

Скриншоты












WebMoney Keeper - мобильная версия популярнейшего электронного средства расчета.

Если вам повезло и с вами рассчитываются в долларах в наше неспокойное время с точки зрения валютных колебаний, то вы наверняка знакомы с таким сервисом электронных платежей, как Webmoney. Да, если и в рублях, тоже вы наверняка о нем слышали. Что же дает такой способ расчета, кроме мобильности?

 

Для того, чтобы авторизоваться в приложении, с уже имеющимися у вас счетами, необходимо ввести тот номер телефона, на который вам приходит смс-код, при входе в аккаунт Webmoney. Затем нужно зайти в платежную систему с ПК и ввести в телефоне код, который вам пришлют.

Если у вас аккаунта нет, то можно с любого, принадлежащего вам номера телефона авторизоваться, но придется получать новый сертификат, чтобы пользоваться приложением.

  

Существующие кошельки сразу не отображаются. По вашему желанию, вы можете добавить туда только те кошельки, которые хотите, используя значок плюсика.

Разработчики мобильной версии Webmoneyиспользовали следующую систему навигации в приложении. По центру - рабочая область, где отображаются все наши действия и начальные экраны переходов, а по бокам - меню. Слева - стандартное меню, как и в большинстве приложений, а справа - дополнительное меню, вызываемое свайпом от правой грани экрана.

  

Стандартное меню приложения содержит вкладки, где можно посмотреть ваших корреспондентов, прочитать или отправить сообщение внутри системы, оплатить услуги, оформить займ и выйти в настройки.

А вот дополнительное правое меню представляет из себя несколько нестандартный подход для пользователя подобных систем. Помимо функций пополнения, перевода и обмена, можно позвонить пользователю такого приложения или даже соединиться с помощью видеочата. Но и это еще не все, среди дополнительных функций - чтение QR-кодов и каким-то образом приложение учитывает ваше рабочее время, используя геолокацию.

  

WebMoney Keeper - наверняка пригодится всем, у кого уже есть кошельки в этой платежной системе и станет не просто полезным, но и нужным приложением, учитывая все его стандартные и дополнительные функции.

$ENTRY_TITLE$
Скачать WebMoney Keeper бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!