lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Casher

Casher

Casher
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 113
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Casher - учет финансов на смартфоне.

Вопрос финансового планирования в определенный период жизни почти у каждого человека становится особенно остро. И это не зависит от того, о каком количестве денег речь, потому что вопрос этот в том, как разобраться в финансах: на что, куда и когда уходят деньги.

  

Для начала работы с этим приложением придется зарегистрироваться, это можно сделать стандартно через адрес электронной почты, либо можно войти через аккаунт Facebook. Далее приложение попросит выбрать ту валюту, в которой вы хотите вести учет ваших финансов.

Основное меню приложения разделено на две части. Наверху располагается список ваших счетов, на которых у вас имеется определенное число денег. Каждому счету можно присвоить уникальное название и выбрать наиболее соответствующую по смыслу картинку.

  

Плюсиком вы добавляете новый счет, а кнопкой "Изменить" можете поменять порядок иконок или переименовать счет. Внизу расположены названия ваших трат, каждой из которых можно также выбрать соответствующую иконку.

А в самом низу имеется разноцветная полоска, которая отражает текущее состояние финансов: сколько заработано, сколько потрачено, а еще ниже - иконки, с помощью которых можно перемещаться по другим разделам приложения.

  

Раздел "Статистика" представлен в нескольких вариантах. Можно посмотреть общую статистику в виде диаграммы, где подсчитывается средний доход и расход, а также можно посмотреть статистику расходов и доходов по месяцам в виде диаграммы, но круговой.

Приложение позволяет вам создать и использовать разные профили, которые максимально подходят к вашей жизненной ситуации. Есть, например, основной, а можно создать дополнительный - командировка или отпуск.

  

Из полезностей отмечу еще такие функции, как напоминания, сброс статистики и установка пароля на приложение.

В ознакомительном режиме у вас будет возможность ввести 50 транзакций, ну а далее придется платить и, вероятно, заводить для этих платежей соответствующую статью расходов. В неделю разработчики просят 50 рублей, а в год - 1250. Выводы прошу сделать самостоятельно.

Casher - интересное, полезное и интуитивно понятное приложение, однако, со слегка завышенным ценником.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!