lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Google Keep – заметки и списки

Google Keep – заметки и списки

Google Keep – заметки и списки
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 287
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Google Keep – заметки и списки - многофункциональный органайзер от Google.

От других органайзеров и ежедневников этот представитель семейства Googleотличается тем, что в него можно не только записывать тестовую информацию и ставить напоминание, как в том же GoogleКалендаре, например. Его возможности несколько шире.

До недавнего времени это приложение обладало тремя способами, которыми можно было внести запись и напомнить. Первый, самый распространенный и просто - сделать запись или список типа "todolist". Второй способ - это надиктовка необходимого текста голосом. Приложение автоматически переводило его в текст. Ну и еще можно было сфотографировать что-либо и дописать к фото какой-нибудь текст.

  

Отдельно стоит отметить,  что записи, созданные в приложении на ПК, синхронизируются с планшетом или смартфоном автоматически через интернет.

Конечно, ко всем трем видам записи можно было добавить напоминание и даже пригласить туда другого пользователя, а также вносить изменения в такие мероприятия в режиме реального времени. Разные заметки можно, как и в GoogleКалендаре, выделять определенным цветом.

Новая функций, новый способ, с помощью которого можно добавлять заметки, называется "Рисование". Выбрав его, вы можете пальцем или стилусом, добавить надпись перьевой ручкой, фломастером или маркером. Двойным нажатием по соответствующей иконке можно вызвать меню, где для выбора будут доступны параметры: толщина и цвет.

  

Фломастер и маркер - обычные инструменты для рисования и выделения, а вот перьевая ручка может писать как бы под определенным наклоном, придавая неповторимый эффект.

Описанные возможности будут вполне применимы не только для чистого листа, но и для уже имеющихся записей, картинок и так далее. А то, что не понравилось из нарисованного, можно легко стереть. Для этого есть соответствующая иконка.

Google Keep – заметки и списки прекрасно подойдет в качестве записной книжки, листка бумаги, с которым ходишь по магазину и покупаешь нужные товары, но и не только. Каждый в этом простом и удобном приложении может найти что-то для себя.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Google Keep – заметки и списки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!