lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Календарь Mail.Ru

Календарь Mail.Ru

Календарь Mail.Ru
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 591
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Календарь Mail.Ru - приложение для управления временем.

Это, конечно, не машина времени, чтоб им на самом деле так управлять, но сосредоточится на важном, не пропустить что-то или организовать мероприятие с помощью этого приложения – можно.

  

Стоит отметить, что приложение имеет полную синхронизацию через интернет со своим старшим братом – вэбверсией этого календаря на сайте mail.ru: то, что внесли на персональном компьютере в список дел, видите в приложении и наоборот. На мой взгляд, насколько бы не выходили вперед мобильные технологии и сколько бы трафика теперь туда не ушло, такая синхронизация все же нужна и полезна.

  

Внешний вид приложения достаточно прост для того, чтобы быстро сориентироваться, как создать мероприятие и пригласить туда других пользователей, пролистать календарь, выделить цветом, создать альтернативный календарь (например, для разных проектов).

  

Меню, сразу предстающее перед глазами, имеет три раздела: «Повестка», «День» и «Дела». В первой вкладке показана как бы сводка по всем запланированным событиям, а также информация о праздниках и о том, какое известное мировое событие случилось в этот день. Во вкладке «День» - те события, которые запланированы лично вами. А в «Делах» - можно быстро накидать список дел, которые вы пока не знаете как распределить, чтобы просто не забыть о них и сделать, когда появится возможность.

  

За «бутербродом» в левом верхнем углу спрятался вход в меню, где имеется список календарей, события и настройки. В настройках можно задать такие параметры, как уведомления (смс, электронная почта или push-уведомления), часовой пояс и рабочие дни недели. Настроить номер телефона можно в вэбверсии календаря.

Календарь Mail.Ru - может быть прекрасной альтернативой Google Календарю, который, кстати, недавно отменил отправку смс-уведомлений своим клиентам. Минусом у российского аналога можно рассматривать разве что дизайн, который у конкурента немного симпатичнее, на мой взгляд.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Календарь Mail.Ru бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!