lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » BZ Напоминания и Дни Рождения

BZ Напоминания и Дни Рождения

BZ Напоминания и Дни Рождения
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 5 192
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты








BZ Напоминания и Дни Рождения - органайзер-календарь с функцией напоминания.

На мой взгляд, пренебрегать такой удобной штукой, как смартфон, в качестве органайзера – глупо. Ведь он всегда под рукой, волей неволей (причем, скорее, неволей) глаз косит на него, пытаясь угадать – пришло ли новое письмо или смс. А тут напоминалка, как раз, чтобы не забыть. Идеально же!

Я для напоминаний о повседневных и рабочих задачах, планирования времени использую Google-Календарь. И поэтому похожие решения меня интересуют: вдруг что-то новое придумают?

  

И внешне два этих приложения достаточно сильно похожи, одно у сегодняшнего подопытного есть одно преимущество: его цвет можно изменить на темный, что выглядит очень стильно и брутально. А Google-Календарь хоть и в том же MaterialDesign, но по дэфолту всегда в белом.

По функциональности есть и преимущества и пробелы. Выигрывает BZв том, что у него достаточно разветвленные варианты оповещения о событиях, как звуком, так и цветом. Если, конечно, ваш смартфон оборудован соответствующим световым диодом.

 

А вот по визуальному представлению определенного временного участка (день, неделя, месяц и т.д.) Google-Календарь определенно выигрывает.

Есть еще пару полезных фишек. Такая как синхронизация именно с Google-Календарем, например. Синхронизация происходит и все, вроде, ничего, но почему-то из всего массива моих запланированных на недели и года событий, синхронизация почему-то выбрала всего одно из них. Почему? Не знаю. Еще имеется какой-то импорт из «Моих контактов», но как работает эта функция, к сожалению, тоже выяснить не удалось.

  

BZ Напоминания и Дни Рождения - подкупает своей простотой и визуальной привлекательность, но с точки зрения функционала стоит еще доработать, хотя бы, синхронизацию с Gojgle-Календарем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!