lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Журнал расходов

Журнал расходов

Журнал расходов
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 4 023
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Журнал расходов - приложение для учета личных доходов и расходов.

Вряд ли среди нас много людей, которых не беспокоит количество денег в их кошельке, и вряд ли никто не задумывался о том, почему в конце зарплаты еще так много месяца? А вот если вести учет своих доходов и расходов, можно, хотя бы частично, разобраться в этих вопросах.

   

На главной странице приложения по учету финансов как раз и расположилась информация о том, сколько всего в текущем месяце было расходов и сколько было доходов. Ниже имеется графа с названием «Баланс», ниже расположились иконки «Все расходы» и «Все доходы», названия которых, можно сказать, говорят сами за себя: за определенную дату можно увидеть определенные доходы и расходы.

   

Стоит отметить, что приложение, так сказать, мультивалютное, то есть, там присутствуют почти валюты. И при внесении дохода или расхода в определенной валюте какой-либо страны, приложение автоматически пересчитывает эту сумму в «родную», которую вы выбрали в качестве основной по актуальному курсу.

   

Слева экрана скрыто меню приложения, где основную валюту можно изменить, сделать резервную копию данных, совершить экспорт в csv, защитить приложение от посторонних глаз паролем, узнать о том, как получить премиум доступ, написать письмо автору или помочь возможностьперевести приложение на другой язык.

Кстати, при покупке приложения за 150 российских рублей можно отключить рекламу, разблокировать функцию перевода данных в csvи получить виджеты.

   

Собственно к тому, как реализована задумка, претензий нет, но не помешала бы возможность редактирования внесенных записей и план покупок и трат на месяц вперед. Однако, порадовала возможность посмотреть диаграмму трат и доходов.

Журнал расходов - неплохой набор функций для бесплатного приложения, да и платная версия не такая уж дорогая. Все интуитивно понятно и наглядно, как и надо, когда тратишь свои кровные деньги и хочешь узнать куда.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Журнал расходов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!