lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Ассистент

Ассистент

Ассистент
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 9 861
  • Оценок: 40
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Ассистент - умный виртуальный ассистент для Андроид.

Наверняка многие уже успели оценить преимущества и недостатки (увы, тоже есть) таких умных помощников, как Siri и Кортана. Есть, оказывается, и другие решения, в виде отдельного мобильного приложения, устанавливаемого на Андроид в помощь пользователю.

   

Для работы с ним нужно пройти простейшую процедуру регистрации, либо через аккаунты Google или Facebook, либо просто через e-mail. После этого нам станут доступны основные функции приложения, такие, как голосовой поиск, набор абонента из контактов в телефоне голосовой командой, установка и настройка будильника, расписание для с напоминанием и много другого.

   

Однако, есть и платная версия приложения, либо в год 400, либо навсегда 500. Вот так. В премиум версию добавили: голосовую активацию, обучение собственным командам пользователя, больше голосов Ассистента, защита Ассистента секретной фразой, оперативная поддержка.

   

Чтобы сделать запрос, нужно нажать на значок микрофона и произнести его, свайпами вправо и влево можно перемещаться по истории запросов, а свайпом влево от края экрана можно увидеть примеры запросов, которые теоретически можно задать. В настройках можно включить виджет рабочего стола, тогда на рабочем столе будет кружок с аватаром ассистента и прямо там же будет значок микрофона.

   

От провокационных и неприличных (увы, я немного испорчен, друзья) вопросов Ассистент старается корректно уходить, но вот почему он не смог мне дать внятный ответ на запрос «курс валют» или «курс акций» я так и не понял. Отвечал что-то типа: Извини, что? А на запрос «Найти курс валют на Яндекс» почему-то стал искать их на Яндекс.Маркете.

Ассистент - очень интересное решение, прекрасный аналог голосовым помощникам от Google и Apple, но ему еще нужно многому поучится, чтобы просить деньги за то, что он может.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ассистент бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!