lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » 24me

24me

24me
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 1 784
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты












24me - умный личный помощник, который напомнит о том, что для вас важно.

Поскольку достаточно много нашего времени уходит на рассматривание экрана нашего смартфона, лучшим способом напоминаний и уведомлений становятся те уведомления, которые мы именно там и видим. Их мы точно не пропустим, потому что, как правило, смартфон всегда с нами.

  

Приложение полезно тем, что не нагромождает в себе десяток других ненужных функций, а выполняет всего одну, но хорошо: запоминает всеми возможными способами то, о чем вам нужно напомнить и напоминает об этом. Просто и элегантно.

  

Элементы интерфейса понятны и также просты, ничего лишнего. Светлые тона, отсутствие нагромождения дат и месяцев, которые обязаны чем-то заполнить. Только то, что нужно. Если некогда писать - не вопрос. Фотографируйте себе то изображение, которое напомнить вам, что нужно сделать. Или надиктуйте себе аудиозапись. Так тоже можно. Выполненное напоминание можно легко отметить к удалению свайпом слева направо.

  

После регистрации и привязки приложения к социальным сетям, таким, как Google+ и Facebook, например, будут доступны еще более интересные и полезные функции. Приложение будет напоминать вам о днях рождений ваших друзей или  о запланированных вами тратах/платежах.

 

Кроме того, имеется синхронизация с интересным американским сервисов TaskRabbit. Посреднический  интернет-сервис TaskRabbit, принадлежащий компании Zaarly, оказывает посреднические услуги по поиску подрядчиков и продаже товаров. Здесь можно либо выполнить какое-то крупное или не очень поручение самому и заработать денег. Или разместить объявление о том, что для вас нужно сделать и сколько вы готовы за это заплатить.

 

Например, вам нужно купить корм для собаки, но выходить на улицу вы не хотите или не можете. Вы размещаете объявление и корм вам покупают и привозят домой за определенную вами плату. Жаль, что в России данный сервис пока только на стадии бизнес-идеи.

На мой взгляд, приложение 24me безусловно полезное, даже за минусом самой "вкусной" ее функции, оно полностью бесплатно и не надоедает рекламой.

Комментариев 16 777 215

Комментировать