lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Microsoft Office Mobile

Microsoft Office Mobile

Microsoft Office Mobile
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 3 343
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты














<strong>MicrosoftOfficeMobile</strong> - обновленная версия мобильного приложения для работы с файлами Word и Excel от компании Microsoft.

Хорошая новость в том, что кроме бесплатной версии Windows 10 почти одновременно с ней Microsoft практически дарит всем обладателям устройств на Андроид мобильную версию своего MicrosoftOffice, включающую софт для работы с текстовыми и табличными документами.

  

Плохая новость в том, что частенько у этой же компании бывают оговорки, а иногда она вообще может изменить свое первоначальное заявление. Как это было с бесплатным обновлением до новой ОС для пиратов. В итоге ведь передумали. Для активации приложение попросит ввести ваши учетные данные Microsoft(если они у вас есть). Но если вы используете ОС Windows начиная с восьмой версии, думаю, для вас не составит труда пройти эту аутентификацию.

 

Насчет оговорок суть такая: вы можете использовать (создавать, редактировать, сохранять) в рамках возможностей это приложение бесплатно, если не используете его в коммерческих целях. Если же вы юридическое лицо, то для полноценного использования приложения вам нужно иметь платную подписку Office365 с правом использования на мобильных устройствах. Иначе имеете право только просматривать документы.

  

Функционал и дизайн, в принципе, тот же, что у других бесплатных приложений для работы с текстовыми и табличными документами. Этого вполне хватит для того, что открыть документ, ознакомится с ним, внести, например, несколько исправлений, сохранить и отправить. Конечно, отредактировать документ, как на десктопной версии у вас не получится. Однако есть пара существенных отличий: появилась синхронизация с облачным сервисом Microsoft - OneDrive, а также с другим облачным сервисом DropBox.

 
 

 

<strong>MicrosoftOfficeMobile</strong> - вполне приемлемый вариант для работы с текстовыми и табличными документами на мобильном устройстве с полезной функцией синхронизации с облачными сервисами.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Microsoft Office Mobile бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!