lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Agile Tasks

Agile Tasks

Agile Tasks
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы / Разные программы
  • Просмотров 1 885
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








<strong>Agile Tasks</strong> - простой и удобный менеджер задач на каждый день.

Если человек делать ничего не хочет, то ни один менеджер задач, ежедневник, todo-лист не заставит его что-то делать. А если человек ищет, как бы успеть побольше да чтоб получилось пополезнее - то обязательно найдет инструмент, который ему в этом поможет. Будь-то авторучка с листочком или Agile Tasks.

  

Основной экран приложения состоит из раздела, в котором у вас актуальный список дел, которые нужно выполнить, раздела выполняемых дел в данный момент и, соответственно, раздела с выполненными делами. Плюсом вы добавляете новые записи. Свайпом право и влево дела переносятся из одного раздела в другой. Если тапнуть на задачу - можно будет ее отредактировать. Для того, чтобы удалить задачу, нужно нажать на нее в списке и удерживать некоторое время.

Для заполнения имеется тема события и внутри можно более подробно расписать детали. Можно установить напоминание, причем, как одноразовое, так и периодическое: от ежедневного до ежегодного.

 

Дизайн приложения на данный момент состоит из одного цветового решения. Возможно, в будущем ситуация изменится. Но с другой стороны, зачем занятому человеку, у которого масса невыполненных дел заморачиваться настройками цвета? Лучше сосредоточится на выполнении дел. А в настройках имеется всего два пункта: включить или отключить звук уведомлений, включить или отключить вибрацию уведомлений.

 

Однако есть один существенный минус приложения - отсутствует синхронизация с вэб-версией, то есть ее просто нет. Однако, если вы не очень часто пользуетесь ноутбуком и ПК, особого неудобства вам этот факт не доставит.

 

Возможно, с помощью <strong>Agile Tasks</strong> вы не сможете вести бизнес корпоративного уровня, но для упорядочения бытовых, например, дел на каждый день, вам этого приложения будет вполне достаточно. Ведь оно понятное, удобное и легкое. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Agile Tasks бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!