lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Alzex Finance

Alzex Finance

Alzex Finance
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 2 451
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








<strong>Alzex Finance</strong> - приложение для учета персональных финансов, а также финансов всей семьи.

Есть два вопроса, на которые, как правило невозможно дать точный ответ: откуда появляется пыль и куда деваются деньги. С помощью данного приложения можно хотя бы частично ответить на последний вопрос. Особенно это становится важно, когда вы начинаете с кем-то вести совместную бухгалтерию.

  

Самое важное в программах такого типа, это доступность для понимания и прозрачность того, что потом нужно проанализировать. На мой взгляд, в приложении есть и то и другое. Оно не настолько сложное, как 1С: Предприятие 8.0, но и функциональнее, чем листок костяные счеты.

Имеются все необходимые разделы, такие как счета и транзакции, чтобы была возможность всегда видеть, сколько в данный момент имеется наличности и куда уже были потрачены средства. Но этого, конечно, недостаточно. Так как, насколько бы мы точно не знали чего и сколько у нас есть, важно проанализировать траты и сформировать план на будущее.

 

Из важных особенностей отмечу возможность синхронизации данных через интернет, возможность совместного ведения бухгалтерии всеми членами семьи, причем с разных устройств, учет долгов и кредитов, подсчет остатков с учетом текущих показателей стоимости валют.

На мой взгляд, приложение обладает всеми необходимыми (и даже более) функциями, чтобы справится с учетом доходов, расходов, накоплений и планирования финансов. Однако следует учесть, что за хороший функционал придется заплатить, в данном случае 590 руб. К сожалению, не смог найти информацию о том, нужно ли будет платить как за подписку в год или это пожизненная лицензия (как с аналогией их продукта для Windows). Но в последнем случае платными могут быть обновления.

 

 

Программа учета финансов - это хорошо. Но не стоит забыть о двух вещах, если вы решите ей пользоваться. Во-первых, чтобы иметь всегда полную картину происходящего с вашими финансами, нужно регулярно вносить данные о тратах и доходах. Во-вторых, ни одно приложение, даже <strong>Alzex Finance</strong>, не сможет за вас контролировать ваши расходы, это сможете сделать только вы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Alzex Finance бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!