lotapk.com » Приложения » Офисные | Финансы » Штрафы ГИБДД официальные

Штрафы ГИБДД официальные

Штрафы ГИБДД официальные
  • Обновлено
  • Жанр Офисные | Финансы
  • Просмотров 24 655
  • Оценок: 54
  • Комментариев: 0

Скриншоты















Разработчик данного приложения - Tinkoff Bank. Можно по-разному относится к его владельцу и создателю, но как ни крути, в некоторых областях финансов и онлайн платежах, этот банк ушел далеко вперед по сравнению с конкурентами и может держать эту планку. Поэтому пройти мимо данного приложения не смог.

Настройка приложения происходит с введения данных Свидетельства о регистрации транспортного средства и Водительского удостоверения. Сразу же база выдает информацию о том, имеется ли в базе штрафы выписанные как по свидетельству, так и по удостоверению.

 

После этого можно заглянуть в меню приложения. Перейдя оттуда к разделам "Автомобили", "Водители" можно внести необходимые реквизиты, чтобы можно было оплачивать штрафы прямо из приложения и получать после оплаты все необходимые документы на электронную почту, как указывают в описании, прямо с синими печатями.

  

 

Но для этого нужно настроить раздел "Уведомления": по смс, по e-mail или посредством смартфона, через push-уведомления.

Для того, чтобы оплата из мобильного приложения начала работать, требуется внести данные своей пластиковой карты. В приложение встроен сканер карты, который своей работой чем-то напоминает приложение CamScanner. Но специальной кнопки, для того, чтобы сделать снимок карты нет, нужно ждать, пока приложение само сфокусируется, наведётся и прочитает цифры на карте. У меня ушло на это около минуты. Остальные реквизиты все-таки придется внести вручную.

  

Кроме того, в приложение можно внести данные по нескольким автомобилям, если он у вас не один или нескольким водителям, если, например, одним автомобилем управляют поочередно несколько человек. И все это будет объединено в одном месте.

Есть в GooglePlay, конечно, и жалобы, что не все данные синхронизируются, и оплаченные штрафы иногда висят в приложении, как неоплаченные, но в общем, приложение легкое и понятное во всех смыслах. Пользоваться и настраивать удобно. А разработчик на все жалобы откликается и обещает исправить.   

 

  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Штрафы ГИБДД официальные бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!