lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Водительские навигационные GPS-оповещения - карта

Водительские навигационные GPS-оповещения - карта

Водительские навигационные GPS-оповещения - карта
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 517
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Водительские навигационные GPS-оповещения - карта - классное приложение для Андроид-устройств. Этот инструмент будет полезен для водителей и к счастью, распространяется на бесплатной основе. Над его созданием трудились ребята из студии "appshania.inc", в послужном списке которых имеются и иные проекты. Так что их можно назвать опытными. Среди недостатков наблюдается присутствие рекламного контента, а вот встроенные покупки разработчики не добавляли.
Возрастные ограничения тоже не предусмотрены, но очевидно, что пригодится совершеннолетним пользователям.

Вся суть инструмента изложена в названии, перепутать сложно. Если вы все еще плохо ориентируетесь на местности или приехать куда-либо впервые, то воспользуйтесь этой программкой, получайте оповещения, следите за дорогой. Это действительно удобно. Но требуется обязательно подключение к сети Интернет. В целом, пользователи не разочаровались. Средний балл на Гугл Плей составляет 4.0 из максимальных 5. А это высокий показатель, говорящий за себя.
Больше ста тысяч загрузок было произведено с официального портала.

Приложение "Водительские навигационные GPS-оповещения - карта" регулярно обновляется. Это обязательная процедура, поэтому данные всегда свежие. Общее оформление скромное, радует, что вкладки располагаются комфортно. Каких-то серьезных просчетов здесь нет, оптимизация хорошая. И вы всегда можете после использования оставлять свои комментарии, чтобы делиться впечатлениями. Установочный файл весит около 8 Мегабайт. Это маловесная программка, что тоже огромный жирный "+". При необходимости используйте голосовой поиск, и другие имеющиеся полезные функции.
Рекомендуйте загрузку другим пользователям соответствующей возрастной категории. Приложение показывает информацию о ближайших ресторанах и других заведениях. Загружайте без регистрации с нашего сайта "Водительские навигационные GPS-оповещения - карта" на собственные гаджеты с платформой Android, не разочаруетесь.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Водительские навигационные GPS-оповещения - карта бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!