lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Карты: транспорт и навигация

Карты: транспорт и навигация

Карты: транспорт и навигация
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 308
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Карты: транспорт и навигация - полезное Андроид-приложение, которое с легкостью может быть использовано на планшетах и смартфонах. Здесь есть поддержка GPS, а также возможность узнавать о пробках и не только. Пользователи могут получать различные сведения о разных местах населенных пунктов. Необходимая версия платформы зависит непосредственно от используемого вами гаджета. Гугл-карты помогут прокладывать маршруты к любым точкам.
Вы получите оптимальный путь. Разработчики постарались сделать интерфейс максимально комфортным и понятным. Безусловно, им это удалось. На Google Play средняя оценка - 4.3 балла из 5 возможных. Оттуда же было произведено больше 1 миллиарда загрузок, что является потрясающим результатом. Сие творение было хоть единожды у каждого. Пользуйтесь предоставленными инструментами и все ваши путешествия будут более приятными и легкими. Чувствуйте себя максимально уверенно и не забывайте рекомендовать скачивание другим пользователям. Никаких возрастных ограничений.
Что касается рекламного контента, то он присутствует, но зато отсутствуют платные элементы и все функции бесплатные. Производить загрузку с нашего сайта можно без платы и регистрации.

Отменный программный продукт "Карты: транспорт и навигация" содержит в себе подробные карты двухсот стран, общее количество имеющихся городок превышает отметку 2500. Особенность заключается в добавлении фотографий и достопримечательностей. Для туристов будет особенно актуально. Поддерживается голосовой поиск. Есть русскоязычная локализация, поэтому никто не испытает трудностей. При необходимости ищите заведения по рейтингу, читайте отклики других людей.
По всем посещаемым объектам вы тоже можете оставлять комментарии. Всегда находите удобные, короткие пути к любым точкам планеты. Презентованная программа в этом поможет. Не забывайте рекомендовать ее родственникам и друзьям! Загружайте прямо сейчас "Карты: транспорт и навигация" на свои гаджеты с Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Карты: транспорт и навигация бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!