lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Moovit

Moovit

Moovit
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 3 002
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Moovit - это Андроид-приложение, которое позволяет ориентироваться в движении общественного транспорта в мегаполисах по всему миру. Его база данных обновляется ежедневно и уже хранит подробную и точную информацию о возможностях поездок в более, чем 1200 городах.
Установив приложение, вы получите доступ к актуальным сведениям о необходимых вам маршрутах. Это особенно полезно при изменении в работе транспорта.
При отсутствии автобуса приложение предупредит вас, чтобы вы не тратили время на ожидание, и подскажет альтернативный маршрут в сервисном сообщении. Аналогично система работает и при временном закрытии станций метро и в других схожих случаях.
Расписание транспорта можно находить поиском либо пользуясь добавленными вами шаблонами (маршрут до работы, дома или достопримечательности во время путешествия).
Moovit отображает доступные маршруты с указанием точного времени прибытия транспорта в нужное место. С этим приложением не нужно беспокоиться пропустить остановку, благодаря встроенной системе навигации вы получите сервисное уведомление, когда приблизитесь к месту назначения.
Также это позволяет отслеживать ваши передвижения в режиме реального времени.
Приложение можно использовать как в полноэкранном режиме, так и в качестве небольшого виджета для максимально быстрого доступа.
Для ознакомления и планирования система предлагает множество локальных карт с маршрутами общественного транспорта. Их можно загрузить для просмотра в виде PDF-файла.
Приложение Moovit бесплатно, полностью поддерживает русский язык и подходит для использования в России (Москва, Санкт-Петербург и другие крупные города) и множестве других стран.
Отличительная его особенность - огромное сообщество пользователей, дополняющих и обновляющих информацию о транспорте и его маршрутах. При желании сделать что-то полезное на добровольной основе одним из них можете стать и вы.
Moovit - это незаменимый помощник на Android, с которым вы легко сориентируетесь в движении транспорта как в родном городе, так и во время путешествий.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!