lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Карты : навигатор и транспорт

Карты : навигатор и транспорт

Карты : навигатор и транспорт
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 3 846
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Карты навигатор и транспорт - многофункциональный сервис для тех, кто путешествует и тех, кто просто хочет добраться из пункта А в пункт Б.

После того, как я увидел это приложение в первый раз, все остальные приложения по навигации, вроде Яндекс.Карт и Google Карт, показались мне немного однобокими, что ли… урезанными или недоработанными.

  

Посудите сами: приложение имеет шесть типов карт! Стандартную карту, которая есть у всех, тут, конечно, ничего удивительного. Спутниковую карту, тут тоже вряд ли кого-то удивишь. Далее есть отдельная карта с информацией о дорожном движении. И вроде все стандарта, но…

  

Следующая карта предназначена для получения информации о движении городского транспорта, тут уже не каждый мобильный навигатор может похвастаться и уж точно не ещё двух карт: для велосипедистов и пешеходов!

С типами карт закончили, теперь, возможно, вас заинтересует раздел «Изучить», где с использованием все тех же карт, можно посмотреть, например, улицы. Эта функция тоже есть у гигантов, вроде Яндекса, но не в мобильной версии?! А ещё тут вы найдёте раздел, где можно поискать что-нибудь нужное по категории. Или посмотреть доступные вебкамеры, видеоролики, снятые с привязкой по геолокации, погоду и ещё материалы из Википедии!

  

Вам этого показалось мало? Тогда пошарьтесь в следующем разделе, но, конечно, не такой информативным, но там вы сможете поставить рейтинг этому приложению или поделиться им с друзьями.

  

Помимо того, что приложение содержит рекламу, которую я не нашёл как отключить, имеется ещё один недостаток, который скажется в тот момент, когда вы захотите просматривать улицы, например. Тут сыграют роли производительность вашего смартфона и стабильность интернета соединения.

Карты навигатор и транспорт - очень полезное приложение, особенно, если вы хотите получить как можно больше информации об окружающем мире.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Карты : навигатор и транспорт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!