lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Где Шаверма

Где Шаверма

Где Шаверма
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 2 579
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Где Шаверма - приложение, созданное специально для гурманов, любящих шаверму.

Неважно, шаверма или шаурма, если это вкусно и ч уверен, что нас, любителей вкусно покушать это восточное-азиатское блюдо на российских просторах, много, так ведь? Заведений, где можно купить то, что называется шавермой, на самом деле ведь много, но где вкусная, как узнать?

Работа приложения, как не трудно догадаться строится на ресурсах Google, а именно на картах, поэтому первое и единственное, о чем вас попросит разработчик, это включить ли геолокацию на смартфоне. Далее, безо всяких регистраций и авторизаций, пользуйтесь на здоровье!

  

На карте шаурмячные отмечены иконками в виде вертеля, на котором обычно крутятся куски мяса. Тапнув на такую иконку, вы увидите название заведения, где делают шаверму и его рейтинг, который формируется из отзывов пользователей. Шкала от одной до пяти звёзд.

Если тапнуть на название, то откроется окно с более подробным описанием, где будет фото заведения, адрес, описание и т.д.

Но кроме того, приложение работает в режиме дополненной реальности и запустив камеру в соответствующем одноименном меню, можно, повернувшись вместе со смартфоном на одном месте, посмотреть, в какой стороне ближайшая шаурмячная.

  

Чтобы вы сами смогли добавить заведение, где торгуют шавермой, нужно на главном экране нажать на кнопку плюса в правом верхнем углу. И там потребуется ввести те же данные, о которых я писал выше, плюс сделать фото шаурмячной.

Собственно, на этом функционал приложения заканчивается и описывать, по сути, больше нечего, кроме того, что оно имеет приятный итсовременный дизайн, в красно-белых тонах, не содержит рекламы или какого-либо доната, а весь текст в приложении на русском языке.

Уверен, Где Шаверма, совершенно точно будет полезен каждому гурману, который хочет найти в своём городе вкусную шаверму, а также тому гурману, который хочет поделиться с окружающими местами со вкусной шавермой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Где Шаверма бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!