lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Booking.com - 750 000+ отелей

Booking.com - 750 000+ отелей

Booking.com - 750 000+ отелей
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 863
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Booking.com - мобильное приложение для поиска и брони мест проживания от одноимённого сайта.

Все больше удобных сервисов, которые первоначально задумывались для использования на десктопе, перекочёвывают на мобильные устройства и становятся там даже более актуальными. Ведь некоторыми из них реально удобнее пользоваться со смартфона и актуальные получать некоторые услуги в дороге. Главное, чтобы интернет был стабильный. А бесплатного wi-fiв России сейчас, говорят, больше, чем в некоторых европейских странах.

  

Конечно, для использования сервисов бронирования, потребуется простейшая регистрация, сделать которую можно с помощью аккаунтов Google или Facebook. Или просто через адрес электронной почты. Также вместе с бронированием (как обещает сервис, бронь будет даже без предоплаты) вы получите возможность оставлять отзывы и сохранять списки отелей.

  

Поиск подходящего жилья осуществляется через форму поиска, где нужно указать город, куда вы собираетесь, даты въезда и выезда, количество требуемых номеров, сколько у вас взрослых и детей, а также едите ли вы отдыхать или по работе.

Когда список будет построен, можно будет воспользоваться фильтром, который довольно подробно и технично устранит лишние результаты поиска по таким параметрам, как стоимость, количество звёзд, оценка по отзывам (от 1 до 10 баллов), тип размещения, наличие удобств, питание, тема отеля, район города и допускается ли размещение домашних животных вместе с гостями.

  

Можно запросить представление списка отелей на карте, в данном случае мы увидим карты Google, где точки на карте тоже можно будет отфильтровать. Но в данном случае только по трём параметрам: 9, 8 или 7 баллов во рейтингу внутри сервиса.

  

Кроме возможности бронирования онлайн, приложение имеет в своём арсенале подборку полезной информации по популярным у туристов городам. Там можно узнать о достопримечательностях города, его секретах, местах досуга и т.д. Этот раздел называется «Наши путеводители», но стоит учесть, что в большинстве описаний имеется порядка 10 языков, но русского там нет.

Booking.com - удобное и полезное приложение для путешественников и всех, кто собрался в поездку.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Booking.com - 750 000+ отелей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!