lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Naviaddress

Naviaddress

Naviaddress
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 2 306
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Naviaddress - цифровая адресная система.

Если вам надоело объяснять людям свое местонахождение или местонахождение какого-то местонахождение объекта, начиная фразу с «Ну это там, где ещё есть…», то вам наверняка пригодится такое приложение. Просто относительно короткий номер, который просто записать или даже запомнить.

  

Приложение попросит вас авторизоваться посредством номера телефона и еще нужно будет ввести данные имени и фамилии, но их никто, насколько я понял, не проверяет, так что можно написать и Крокодил Гена.

Далее все просто: в нужном вам месте карте тапнете пальцем и удерживайте его. После этого откроется дополнительное окно для создания навиадреса, где нужно будет внести название этой точки, её описание и ещё можно выбрать категорию.

  

Кроме того, к этому месту можно вызвать такси или построить к ней маршрут. Но само приложение в режиме навигатора не работает, вместо этого запускаются Google-карты и маршрут автоматически строится с началом маршрута – вашим местоположением.

Можно использовать приложение и для того, чтобы, так сказать «забить с кем-нибудь стрелку». Для этого тоже нужно тапнуть на экран и удерживать палец. Далее выбираем «Создать адрес для встречи» и заполняем форму: адрес, описание, как добраться (произвольно). Этим навиадресом можно поделиться (как и другим, кстати) с друзьями, чтобы обозначить место встречи.

  

Самые популярные ваши навиадреса можно сохранять в «Избранном» для быстрого доступа к ним, но ещё одно удобство, за которое, правда, нужно будет заплатить: более короткий навиномер. Его, соответственно, легче запомнить и легче записать. Насколько это может быть актуально и для кого – мне судить трудно, но такой платный сервис есть.

  

Среди приятных новостей, кроме понятного и приятного современного интерфейса, нет никакой рекламы.

Конечно, сразу заметно, что в разработку Навиадрес вложено гораздо больше денег, чем в Я иду домой, но функционал и дружелюбность интерфейса тут гораздо лучше. Так что если о таком сервисе задумывались, то Naviaddress будет хорошей альтернативой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Naviaddress бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!