lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Я иду домой!!! Lite

Я иду домой!!! Lite

Я иду домой!!! Lite
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 10 421
  • Оценок: 50
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Я иду домой!!! Lite - приложение для пешеходов, которым трудно найти свой дом и вообще сориентироваться в пространстве.

В конце концов, ведь если есть приложения-навигаторы для автомобилистов, то почему бы не сделать приложение для пешеходов!? Особенно, учитывая тот факт, что для пешехода сориентироваться в дороге труднее, нет подсказок, как для автолюбителей.

  

Первое, на что следует обратить внимание и что, возможно, отпугнет некоторых пользователей, это дизайн приложения. Который, мягко говоря, не очень современный. Действительно, ему не помешала бы та самая гугловская «материальность» и современность. И хотя разработчик озаботился дизайном и создал так называемые «шкурки» для интерфейса, выглядит все это довольно старомодно.

  

А по функционалу картина такая: вы заранее указывает приложению точки на карте (для этого нужно именно в той точке и находиться), оно фиксирует ваше положение, вы выбираете перед этим род каким именем можно сохранить эту точку.

Потом, когда у вас возникнет необходимость вернуться в ту же точку, достаточно будет просто выбрать нужное название и в сопровождении голосового помощника, который будет подсказывать и комментировать путь, дойдете до точки назначения.

  

В процессе можно пользоваться Яндекс.Картами (спутник, схема и народная), видеть свои координаты относительно долготы и широты, а также имеется кнопка поделиться, чтобы в случае чего народ знал, где вас искать. Ну мало ли…

Настройки приложения помогут вам выбрать частоту голосовых подсказок на количество пройденных метров, чтобы общение с ним не было слишком назойливым, обозначить точность доведения до дома (например, отключать помощника за 50 метров до дома, когда дом вы уже сами видите), запрограммировать звуковое оповещение, выбрать другой голос для оповещений.

  

В про-версии приложения, которая обойдётся вам почти в 150 рублей, у вас будет возможность не видеть рекламу, которую отчасти все же можно назвать назойливой, так как она лезет род палец в самый неподходящий момент.

В остальном,  Я иду домой!!! Lite -  вполне сможет сделать жизнь некоторых людей легче. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Я иду домой!!! Lite бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!