lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Weather & Radar

Weather & Radar

Weather & Radar
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS / Разные программы
  • Просмотров 2 438
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Weather & Radar - подробный прогноз погоды и радарное наблюдение за изменениями погоды.

Возможно, кого-то может в этом приложении оттолкнуть его внешний вид, то есть его дизайн. Поскольку назвать его современным и передовым, действительно, нельзя. Однако, не стоит отталкивать, на мой взгляд, то, в чем пока не разобрался, как оно работает.

  

Работа данного приложения начинается с автоматического определения места, в котором вы находитесь и не требует какой-либо регистрации или других дополнительных действий, чтобы начать показывать погоду.

Главное страница приложения содержит комбинированную информацию о движении воздушных масс, а также подробную погоду на сегодня и ближайшую неделю, то есть всего на восемь дней. Чтобы посмотреть подробную погоду на какой-либо день, нужно свайпнуть вверх по экрану. А также дни пролистываются горизонтальным свайпом. Скрыть – вертикальным свайпом.

  

Чтобы открыть меню, скрытое за левой гранью экрана, жмем кнопку «бутерброд». Там мы можем добавить другие локации тех населенных пунктов, где мы хотим узнать погоду и перейти, собственно, к разделу «Радар», о котором пишут в описании к приложению на GooglePlayи о чем говориться в названии.

Итак, погодный радар – это кусок карты, на котором в центре обозначен город (выбранная вами локация) и время в синем прямоугольнике, на которое предоставлена информация. На карте видно, если есть осадки, облачность и т.д., откуда становится понятно вообще о состоянии погодных условий и о тенденциях изменения.

  

Приложение позволяет делать фотографию со своим логотипом, но, думаю, вряд ли эта функция кого-то заинтересует. А вот четыре виджета, которые можно масштабировать на экране, а также менять цвет фона и текста, думаю, смогут заинтересовать многих. На рабочий стол можно выгрузить несколько виджетов с разными городами.

Самым слабым местом приложения я считаю перевод, который является какой-то дикой смесью русского, немецкого (родной язык разработчика) и английского языков.

  

Имеется реклама в низу экрана, которая отключается по подписке на месяц или год с возможностью установки на пять аппаратов, но и с рекламой, в общем, не так уж и плохо.

При всех спорных моментах, Weather & Radar дает вполне годный функционал, необходимый, чтобы оценить погоду.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Weather & Radar бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!