lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Wego - Отели и Авиабилеты

Wego - Отели и Авиабилеты

Wego - Отели и Авиабилеты
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 757
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Wego - Отели и Авиабилеты - возможность найти подходящий авиабилет и сразу же отель в одном приложении.

На мой взгляд, это довольно удачная идея – объединить решение сразу двух вопросов путешественника в одном месте: как добраться? и где разместиться? Как говориться, куй железо, не отходя от кассы.

  

После того, как вы зарегистрируетесь (приложение автоматически предложить все электронные адреса, которые вводились вами на смартфоне) мы переходим в основное меню. Там приложение нас как раз и встречает интерфейсом, где на выбор две иконки: авиабилеты и отели.

  

Поиск авиабилетов доступен по критериям: аэропорт вылета, аэропорт прибытия (указываем город), дата (в одну сторону или туда-обратно), количество пассажиров и класс салона. Приложение выдаст список авиакомпаний и стоимость билетов. Далее из приложения нас переносят на сайт, где можно купить билет.

Предусмотрена возможность введения персональной информации заранее, чтобы при переходе на сайт продавца билета, данные заполонялись автоматически.

  

Если в результате поиска вы не найдете нужный билет, приложение предложит вам создать напоминание. Потом ежедневно или еженедельно будет проверять подходящие рейсы и оповещать вас.

При поиске жилья в нужном городе имеются очень широкие функции фильтров, кроме цены, звезд и рейтинга, предусматривающих еще и тип размещения, район города, услуги отеля, сети отелей. Предусмотрен просмотр на карте, где можно отфильтровать отели по тем же критериям, описанным выше.

  

Приложение оформлено в «материальном» дизайне и обладает интуитивно понятным и простым интерфейсом. Единственным недостатком приложения можно назвать разве что наличие небольших баннеров при просмотре результата поиска, которые по дизайну немного похожи, можно перепутать и случайно нажать на рекламу.

Wego - Отели и Авиабилеты - стильное и удобное приложение, которое может пригодится любому путешественнику.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Wego - Отели и Авиабилеты бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!