lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Hostelworld

Hostelworld

Hostelworld
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 1 679
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Hostelworld - приложение для поиска и бронирования хостелов по всему миру.

Для использования этого приложения будет недостаточно просто войти с аккаунта какой-нибудь социальной сети или просто используя аккаунт Google, здесь такой возможности просто нет. Вам необходимо будет внести довольно подробные персональные данные, чтобы зарегистрироваться.

  

Основное меню приложения представляет строку поиска, где вам необходимо ввести название населенного пункта, куда вы хотите отправиться путешествовать. Рядом располагается кнопка «бутерброд» для перехода в меню под левой гранью экрана.

Через «бутерброд» мы переходим к данным вашего аккаунта, к вашим забронированным хостелам, вашим отзывам, если вы их оставили после пребывания где-либо, к списку ваших желаний (избранному), а также к настройкам приложения. В общем-то все расположено просто и понятно, вряд ли кто-то заблудится в этом меню.

  

Через строку поиска (история поиска сохраняется, кстати) достаточно ввести несколько первых букв, чтобы выбрать нужную точку на карте. Потом необходимо будет ввести даты пребывания и количество гостей. Приложение выдаст список хостелов, доступных в это время в нужном городе, где будет видно стоимость размещения, рейтинг, расстояние до центра города, количество оставленных отзывов и, конечно, название хостела.

  

Исходя из полученной информации в списке, после выбора хостела, мы «проваливаемся» в более подробное описание, где доступна вся подробная информация, от которой вам можно будет отталкиваться в принятии решения о размещении.

Кроме того, доступен просмотр хостелов на карте, если вам так удобнее, и также возможна сортировка по специальной кнопке «воронка» и там можно уточнить категорию размещения (хостел, отель, апартаменты, гостевой дом или кемпинг), а также сортировка по минимальной и максимальной цене.

  

Для каждого хостела есть очень подробное описание о том, как его найти, как добраться, не перепутать с другим (если есть похожий), а также с помощью карт Googleможно сориентироваться в режиме просмотра улиц, который снял специальный Google-автомобиль.

Hostelworld пригодится всем, кто собирается путешествовать. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hostelworld бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!