lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » Прогноз погоды и Радар

Прогноз погоды и Радар

Прогноз погоды и Радар
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 5 530
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Прогноз погоды и Радар - приложение, в котором погоду можно отслеживать в режиме онлайн.

Погода – это такое интересное явление, к которому волей неволей проявляет интерес не только гипертоник или другой человек, чье здоровье зависит от перепадов этой погоды, но и другие люди, такими условностями не обремененные. Данное приложение я решил взять на обзор именно из-за его оперативности.

  

Без лишний телодвижений, связанных с регистрацией, приложение запросит лишь данные о вашем местоположении, чтобы показать погоду в вашем населенном пункте. Сразу можно заметить кнопку-треугольник “Play” в левом верхнем углу, которая отвечает за запуск и остановку, так сказать, пеленга (это ведь Радар, судя по названию) состояния погоды.

  

Приложение содержит различные варианты видов карт, с помощью которых вы наглядно можете проследить движение воздушных масс, циклонов и антициклонов, а также движение осадков. Имеется раздел, в которых можно запустить режим погодных данных «Радар» (отслеживаем дождь, снег и смешанные осадки), «Дождь» (информация только о дожде) и «Спутниковая карта» (без информации об осадках). А в общих настройках можно выбрать фоновые карты, вроде обычной, суптниковой, рельефной и гибридной. Все карты в приложении от компании Google.

  

Можно занести в приложении много населенных пунктов, выбрав их с помощью контекстного поиска и переключатся по ним прямо на карте или из специального пункта меню. При этом на главной, в самом низу возле баннера с рекламой, будет показана температура в этом населенном пукте. Если свайпнуть вверх или тапнуть по этой зоне, то откроется более подробная информация по температуре, осадкам, влажности и т.д. А также прогноз на ближайшие пять дней.

  

Реклама в приложении есть как на главной, так и том детальном прогнозе, о котором написано выше. Отключается она единоразовым платежом в размере 120 рублей.

Что в приложение реально расстроило – отсутствие виджетов на рабочий стол.

Прогноз погоды и Радар - приятный дизайн, интересная и редкая функция радара, но виджет можно было хоть какой-нибудь сделать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Прогноз погоды и Радар бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!