lotapk.com » Приложения » Навигация | Карты | GPS » World Around Me

World Around Me

World Around Me
  • Обновлено
  • Жанр Навигация | Карты | GPS
  • Просмотров 2 167
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты










World Around Me - приложение, которое поможет сориентироваться на местности.

Иногда, запустив какое-нибудь приложение, вроде 2GIS или Яндекс.Карты, все же бывает сложно сориентироваться, в какую сторону нужно двигаться, чтобы прийти туда, куда надо. Наше сегодняшнее приложение призвано ориентировать пользователя именно так: показывать мир вокруг.

  

Естественно, приложению, которое будет вас ориентировать, нужно дать доступ к данным о том, где вы находитесь. Иначе, сориентировать вас не получится. Желательно, при этом включить датчик GPS, это, конечно, увеличит расход батареи, но даст вам максимальную точность в определении вашего местоположения.

Что еще попросит вас приложение, так это доступ к камере вашего смартфона, поскольку работать с ним можно именно через камеру. Приложение находит вас и в зависимости от того, какой раздел вы выбрали, например, ближайшее кафе, показывает на экране смартфона подсказку: поднимите смартфон перед собой на уровне глаз.

  

И, вуаля! Вы видите на экране смартфона синие отметки ближайших кафе и на радаре в левом верхнем углу экрана имеется радар, который показывает, в какую сторону вы сейчас смотрите. То есть, вы можете развернуться на 360 градусов, чтобы понять, что к вам ближе и куда в конечном итоге вы пойдете. В любой момент, пока вы идете, смартфон можно также поднять и свериться с маршрутом.

Конечно, предусмотрена возможность построения результата найденных вами объектов и в списке и на карте, чтобы вы смогли оценить результат привычным способом. В любом случае, можно тапнуть на найденный объект, посмотреть его контактные данные, рейтинг в сервисе Foursquare, почитать отзывы, набрать номер прямо из приложения или перейти на сайт.

  

Имеются следующие категории для поиска: еда и напитки (рестораны, бары, пабы, кафе), деньги (банки, банкоматы), наслаждайтесь (парки, музеи, кинотеатры, художественные галереи), автозаправки, места, где остановится, двигайтесь (метро, остановки, стоянки такси, вокзалы и аэропорты), здравоохранение, магазины и молиться.

World Around Me - прекрасная возможность оглядеться вокруг, посмотреть, что тебя окружает и максимально сориентироваться куда идти.

$ENTRY_TITLE$
Скачать World Around Me бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!